Форум команды GHOST TEAM [GTM]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

+2
shumaher99
RusKosTen
Участников: 6

Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  RusKosTen 3rd Март 2011, 18:46

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Cf1v67sq
RusKosTen
RusKosTen
Командир роты
Командир роты

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 33
Откуда : Сибирь

http://vkontakte.ru/ruskosten

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  shumaher99 3rd Март 2011, 21:34

нормуль...но черепа считаю лишними...и приветствуются(бла-бла-бла)......написал бы рады всем..рассмотрим каждую кандидатуру !!!
ИМХО:мое личное мнение
shumaher99
shumaher99

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 57
Откуда : Запорожье.Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  kycok_ov4arku 3rd Март 2011, 21:49

угу гж, ток имхо не стоит писать про приоритетные танки, теже 54ки и ис7 с объектами 212, тоже нужны так же как и то что ты написал.

А еще, мб эту тему в закрытый или дипломатию?

ИМХО:мое личное мнение

оффтоп, шумахер, а зачем писать "мое личное мнение", если имхо это тоже самое? =)))) тавтология получается
kycok_ov4arku
kycok_ov4arku
Командир взвода
Командир взвода

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  shumaher99 3rd Март 2011, 21:56

для КОНКРЕТИКИ 71 71 (и вообше задрали меня слова не русского происхождения ) tongue
shumaher99
shumaher99

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 57
Откуда : Запорожье.Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  sanches77rus 4th Март 2011, 02:32

Костик, молодец)
sanches77rus
sanches77rus

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  Mirra_de_OZR 4th Март 2011, 03:00

Учитывая огромнейшее количество кланов в этой игре, 98% которых друг от друга не отличаются, темку необходимо апать хотя бы раз в три дня. И не простым ап, или +1, а чем-нибудь вкусным и интересным.

Я бы не клюнул ) Если бы по воле случая меня сюда не затащил леон и доран, мой взгляд был бы нацелен на TD42, RED или PanzerElite. Они интереснее, и может быть не лучше, но уж явно гораздо более хорошо пропиарены... Если мне к примеру надо будет купить чайник, то я возьму тот же браун, а не китайчайникпродакшн. Бренд, ничего более.

Проку от темы, как от козла молока.
---
Вывод: нужны журналисты, пиар-менеджеры ))
Mirra_de_OZR
Mirra_de_OZR

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  kycok_ov4arku 4th Март 2011, 03:02

Аналогично, привычка в новых играх сначала прокачиваться до приемлемого уровня для пвп, а потом выбирать топ 1-2-3 кланы и пытаться попасть туда =)
Пиара много не бывает =)
kycok_ov4arku
kycok_ov4arku
Командир взвода
Командир взвода

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  Smart 4th Март 2011, 04:02

Mirra_de_OZR пишет:Вывод: нужны журналисты, пиар-менеджеры ))

Лучший пиар - это своя провинция на карте! ;)
Smart
Smart

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  RusKosTen 4th Март 2011, 16:05

Mirra_de_OZR пишет:Учитывая огромнейшее количество кланов в этой игре, 98% которых друг от друга не отличаются, темку необходимо апать хотя бы раз в три дня. И не простым ап, или +1, а чем-нибудь вкусным и интересным.

Я бы не клюнул ) Если бы по воле случая меня сюда не затащил леон и доран, мой взгляд был бы нацелен на TD42, RED или PanzerElite. Они интереснее, и может быть не лучше, но уж явно гораздо более хорошо пропиарены... Если мне к примеру надо будет купить чайник, то я возьму тот же браун, а не китайчайникпродакшн. Бренд, ничего более.

Проку от темы, как от козла молока.
---
Вывод: нужны журналисты, пиар-менеджеры ))

Нет, ну народ. И пню ясно что нужен пиар-менеджер и все такое. Но вопрос - КТО им хочет быть? Мы с Максом делаем хоть что-то.
У меня нет цели стремится к уровню RED или TD42. Потому что этот клан создан не для задротства, а для коллективного интересного времяприпровождения. Опять же, я не хочу чтобы наш клан был похож на один из перечиленных кланов, которые в сумме являются огромной серой массой. Думаете там кто нибудь будет помнить твое имя? Или будет знать когда день рождения и создать тему на форуме чтобы поздравить друга? Там ты - просто солдат. Именно на наши взаимоотношения я и делал ставку, когда писал эту тему на офф-сайте.
P.S: Неудачное сравнение Брауна с Китаем и текущей темой. Я не считаю наш клан "китайпродакшеном", уж извини. И смотреть только тупо на бренд я бы тоже не стал.Знаете ли, компания сначала завоевывает рынок, делая отличную продукцию, а после этого, когда есть клиентская база и пропиаренный брэнд, она может производить всякую хрень, которая порой и китая хуже.
RusKosTen
RusKosTen
Командир роты
Командир роты

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 33
Откуда : Сибирь

http://vkontakte.ru/ruskosten

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT! Empty Re: Реклама нашего клана на оффициальном форуме WoT!

Сообщение  ????? 22nd Март 2011, 18:12

Нужны люди умеющие и желающие заниматся : оформлением форума ,рекрутированием ,записью кв и тд. Проблема с кадрами не нова и если есть желание и возможности предлагайте свои кандидатуры.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения